Верифицированный профиль
9
Лет опыта
6
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
0
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
4 месяца назад

Города

Портфолио реализованных объектов (2)

  • продано
    Dnepr Estate
    26 500 $
    751 $/м²

    Квартальна ул. (Гладкова), 4

    1 комната
    35 / 18 / 7 м²
    этаж 3 из 9
    1982 год постройки
    8 мес. назад
    Продам чудову 1-но кімнатну квартиру 12 Квартал вул. Квартальна 4 (Гладкова) - будинок з цегли - поверх 3/9 - площа 35,3 м² - тепла підлога в передпокої та ванній кімнаті - мідна проводка - поли в кімнаті ламінат - вікна металопластикові - не кутова Дуже гарна локація і поверх поруч з будинком АТБ, зупинка транспорту, дитячій майданчик, спортивний клуб в п'яти хвилинах ТЦ Терра, вул. Інженерна, ринок, відділення банку та аптеки. Документи перевірені та готові до угоди. З повагою ваш надійний ріелтор Аліна Шамрай.
  • сдано
    Dnepr Estate
    5 000 грн/мес

    Инженерная ул., 4-А

    1 комната
    32 / 18 / 6 м²
    этаж 5 из 5
    4 г. 7 мес. назад
    Сдаётся чистая, аккуратная квартира, очень теплая. По факту квартира двух комнатная, но одна комната закрыта. Есть все необходимое для жизни: - диван - хорошая современная стенка - стиральная машинка автомат - бойлер - интернет - балкон застеклён (столяркой) - окна металлопластиковые Аренда 5.000 + коммунальные. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: